Эд
Эдуард

Какие туфли и сумочка могут подойдти к этому платью?

Pupkov Pupkov

Светлые тона, бежевые.
И кстати, красивое платье))

Лена Вечкилёва

Светлые лучше тона использовать, хотя сейчас в моде "сочетать несочетаемое"(я такую моду не понимаю). Также можно какие-нибудь нежные тона использовать, например: бежевый; небесно-голубой. А выбор туфель, зависит от того куда вы пойдёте. Если в ресторан, то какие-нибудь чёрные на каблуках (желательно, чтобы каблук высокий был), а если на прогулку, то балетки (удобно и практично).

Татьяна Нащинская

желательно в светлых тонах летом-это неплохо

Яна Ермолович

ЭТО ПЛАТЬЕ ДЛЯ ИНТИМНОГО ВЕЧЕРА ?,

Татьяна Дюко

босоножки на каблуке. клатч.

Сергей Сафонов

К этому вечернему платью подойдут туфли на высоком каблучке, как здесь http://www.wildberries.ru/catalog/53/women.aspx есть такие туфли фирмы COOLWAY со скидкой 15%.

D.
Dani .

У меня есть платье такого же цвета, я к нему купила сумочку GALADAY GD4330 http://www.sumki-platki.ru/catalog/glamurnye-sumki/34171.html в тон платья, очень симпатичная, не большая, что-то среднее между сумочкой и клатчем. А на ноги одеваю босоножки на каблучке среднего размера, кремового цвета.