Влад

Про длинну джинс. Объясните, кто знает. (фото)

Если купить две одинаковые пары джинсов, но с разными размерами в ширине (в поясе) . Например W 27, а другие W 30. (W - это ширина) -

вопрос: будет ли при этом менятся и ширина самой штанины? или меняется только ширина в поясе, а ширина штанин остаётся стандартного размера?

Натали П

Ширина штанин меняется, конечно. Есть какой-то коэффициент. Но при такой дельте разница будет невелика.

Вообще размер джинсов описывается двумя цифрами: первая - окружность пояса в дюймах, а вторая длина штанины по внутреннему шву. Ширина же штанин зависит, в-основном, от модели.

Стас Климов

Если брать нормы по ГОСТу, то прибавки в выкройках разного размера делаются по всему периметру.
Но ГОСТы производители одежды упорно посылают нафиг и штаны большего размера иногда отличаются тупо жопой.

Сергей Маркин

не еби людям мозг всякой хуетой

Овик Тадевосян

конечно, ты же берешь на размер больше и сообтветственно на этот самй размер становится больше все и штанина и длина...

Константин Ключкин

Сейчас столько "подпольных фирм " шьют эти джинсы.. . По логике- должна меняться ширина. А по логике китайского закройщика- может и нет. Надо мерять.

Та
Татьянка

гггг да кажись))