Альфия Саитова

Помогите!!! Не у кого нет дипломной работы на тему "Изнасилование"Боюсь свою не успеть, сроки поджимают...

Кирилл Меланич

Вам надо сначала эту тему изучить на практике чтобы проникнуться смыслом темы исследования, а потом уже писать исходя из своих ощущений.

Ольсен Рубина

Готов помочь с написанием работы на заказ. Цены - от 25 т. р. и выше, в зависимости от сроков. Качество высокое, работа полностью авторская. Пишите в личку, если интересует.

Александр Карпачев

Автор, Вы бредите? Такой темы быть не может, а если и может, то звучит она совершенно по-другому...

Станислав Лебакин

Хороший ментяра выйдет половая неприкосновенность личности не в вагине и не в жопе. И любая работа денег для дураков стоит.