Кристина

я живу в Ивановской обл. , а прописана в Мск. обл..

Вопрос : могу ли я пройти мед. комисию (включая психолога и нарколога) не по месту прописки?

Да
Дарья

Если у Вас полис (медицинский) нового образца, то без проблем - он общероссийский. Приходите в желаемую поликлинику в регистратуру, Вам ставят печать в полисе, что Вас обслуживает данная поликлиника и лечитесь на здоровье.

Ира Колегова

а ты точно жывеш или прозебаеш?

Владимир Иванов

легко, приходи хоть в Лекму