Den Koptsov

Будут ли отношения Евгений ( 26 12 1978) и Дарья ( 30 11 1977)?

Олег

Вероятно, вы разные люди. И во многом не сходитесь во мнениях. Но все равно между вами возможны гармоничные взаимоотношения. Просто нужно договориться обо всех спорных моментах и уважать право партнера на личное пространство и мнение....