А=
Алена =)

Почему на мегафоне показывает неправильный баланс? к примеру ложишь 100 а высвечивается 40

Ал
Алек

Вероятно идут какие то списания, позвоните оператору

Ка
Катюша

Спроси в магазине Мегафон.
Тут вряд ли тебе помогут.

Виктория

Скорей всего действует какая-то подписка, из 100 - комиссия и подписка.

Юл
Юлия

Скорее всего у вас подключена какая-то услуга, необходимо позвонить оператору и отключить ее, если она вам не нужна. У меня так в день по 60 рублей списывали, а я еще удивлялась: куда деньги ушли? Они часто даже без вашего ведома подключают. Иногда смс отправляют, на которую мало кто обращает внимание. Короче говоря, обращайтесь к оператору.

Ни
Никита

Возможно есть какая либо подписка на платные сервисы, ну или была задолженность. вот картинка, почитай, полезная.
http://savepic.org/5520838.png

Егор Коваль

Смени сотик.

Пл
Плохой

выяснить у оператора