Ольховский

Девчонки, ааа красиво расстаться это что в вашем понимании!?

Игорь Окулов

без скандала и взаимных оскорблений

Евгений

Расставание всегда отвратительно

Александр

Встретится и все обсудить, как полагается, расставить все точки над" I".Без скандалов, унижений, и прощания по английски.

Ев
Евгения

после расставания всё равно будет плохо, если чувства есть. а если нет, то какая разница. главное не по телефону/интернету. в живую, без истерик и претензий

Ва
Валерия

Умереть в один день с любимым человеком.