Ольга Юдина

Назовите фильмы с похожей идеей-темой, но с разным подходом и реализацией?

Например, "День сурка" и "Меняющие реальность". Тема почти одна и та же. Но фильмы разные, потому что в первом - это классический сюжет воспитания, во втором - почти Достоевский - "раз я просыпаюсь в один и тот же день, значит все дозволено? ".

Елена Степанова

Прежде чем я упаду.
Но я не в курсе, вышел он уже или нет