Юл
Юлия

Есть ли 4-й сезон MLP с субтитрами от Bronies (Dwin) ? Если да, киньте ссылку please)

Vahe Xaratyan

Я незнаю. Но я видел в некторых видео других фанатов отрывки из 4 эпизода с русскими субами. Щас подожди по гуглю в яндексе.... есть група в вк под названием айловрарити (в переводе означает я люблю рарити, пиши слитно с маленькой и на английском) . А лучше посмотри Оригинал!