Наталья

Подскажите, какую музыку можно послушать, на данный момент я слушаю Pink,Celin Dion,One Direction.

Я бы не хотела слушать рок, хочется более лёгкую музыку. ☺Пожалуйста, посоветуйте, буду благодарна, если там не будет мата и такого типа. За раннее спасибо! ☺

Антон Костров

Слушай РОК!!!!

Евгений

Слушай дальше зарубежную поп-музыку, но только не русскую, это ужас, ИМХО