Николай

Помогите определиться с моделью сабвуфера

Какой лучше: SUPRA SRD-301A или MYSTERY MTB-300A.
Мне не нужно советовать, что лучше купить усилитель и сам динамик, сделать короб и так будет лучше звучать. Я это знаю. Мне это не подходит, надо конкретно решить какая модель лучше из этих двух, либо посоветовать активный саб в той же ценовой категории

Сережка Дидковсий

Бери самый простой) и к нему ещё 4 акустических колонки) Такая звуковая волна будет) у меня такой сет и не жалуюсь ≧ω≦ каждую пятницу на полную колбасит...