Дмитрий Кабанов

Я сфоткал у друга камень в 1 кг. Говорит что это метеорит

К нему магнит прилепает. Что это? без туфты. . Вот фото link.ac/2TIC2

Светлана Янькова

Я стащил из универа большой кусок сплава неодим-железо-бор, килограмма полтора весит. Говорю всем что это метеорит. К нему железки прилипают. И магниты тоже.

Елена Липатникова

А что там за деталь летающей тарелки в камне? Он его не рядом с металлургическим комбинатом подобрал?