Jfhdhj Kbjjkl

как запаять дно цилиндра образного пакета Хочу упаковать круглые печенье в цилиндра образном пакете?

Хочу упаковать круглые печенье в цилиндра образном пакете. Нужен ручной запайщик . Если нет готового станка при Вашем помощи сделаю своими руками.

Денис Разумов

цилиндра образном пакете.??? три минуты гадал, что это.... С правописанием напряг, уже и мысль выразить грамотно, влом.... А пакеты то из чего????

Анастасия Леванова

Видел как жестянщики ведра делают без пайки
Вода не протекает.
Вот и учись

ОК
Олег Курнаев

А помощи и не будет, так как не понятно какой материал пойдет на упаковку.

Елена Пилюхина

Ниткой стяни-как ковбасу!

Александр Pan! Кочетков

Ищи среди каталогов фирм, торгующих пищевым и упаковочным оборудованием.