Людмила Чепурина

Еду в христианский лагерь

Еду в христианский лагерь 1 раз что там будет? Хочу отдохнуть. Есть там правила? Прошу подробно написать (Еду от католического храма там еще не разу не была 1 лагерь еду с подругой мы не католики и не знаем традиции)

ПОЧЕМУ?

Максим Бухнин почему?

Ирэн Ирэн

сочувствую

Паша Дергачёв

в жизни бывают две "интересные" вещи у девушки - рождение первенца и.. поездка в христианский лагерь.... блин, не хотелось бы портить вам настроение, но уж лучше на галеры, чем в лагерь... убило то, что вы не католики... мдя, вот значит, как сейчас пропагандируют католицизм... а вообще будет примерно так: днём вам втирают "надзирательницы" то не делать, это не делать, нельзя, нельзя, НЕЛЬЗЯ... а вот вечерами ( люди то все равны, т. е. ваши коллеги такие же, как вы вы тинейджер, отсюда всё превращается в обычный лагерь).. правда иногда встречаются реально повёрнутые на религии тинейджеры.. с такими лучше не связывайтесь... они как "шестёрки" в обычном мире.
з. ы. главное, чтобы рядом не было бОльшого огорода.. а то монахини говорят так "во славу господа"..а дальше нужно сделать то и то... и главное, не особо возразишь ( если способны фильтровать измыслизмы ( укоры, ругань) в свой адрес от 2-3 и более человек, то можете попытаться). Главное, чтобы об этом не догадались.

Горшков Александр

У католиков нет никаких сложных традиций, всё как и у православных по большому счёту, если говорить про быт.

Коля

католички не делают аборты и перед едой молятся.. . а еще, если совершили плохой поступок, то исповедуются пастору, а он им накладывает штраф.. . по воскресеньям никаких постирушек - убирушек.. . вообще не работать.. . или так, чтоб соседи не видели...