Сергей Сыров

почему не могу войти в клиент банк пишет неверный логин или пароль

Ни
Николай

Компьютер - это всего лишь набор проводов, соединенных в определенном порядке, и сам принимать решения не может.. . Таким образом, если он пишет, что неверный логин или пароль, то значит, действительно - неверный логин или пароль.. . Проверьте расклад клавиатуры, проверьте клавишу CapsLk, проверьте правильность логина или пароля....