Катя Воронцова

(это же неоф. инф-ия) , Где можно посмотреть список разводов спб, т. е. узнать развелся человек или нет? СПС

Aliona Plescan

с хуя ли такая информация в открытых источниках должна быть?!)) ) это частная жизнь.. и она защищена законом

Игорь Вирт

Попроси св-во о расторжении посмотреть )) не найдешь ты такой информации в открытых источниках.