Ирина Белозерова

кто если не кутузов должен был забить французам? знали ли французы, что на поле однофамилец Великого Фельдмаршала?

Жека

Французы не знали.

Для проигравших войну, не было такой войны. Для проигравших войну, нет такого полководца, который их победил. Такая логика и поведение, свойственна всем побеждённым, французы в их числе.

Французы думают, что Наполеону просто чуть-чуть не повезло, а так, для них он почти победил.

Не важно, кто там забил, главное наши прошли дальше, и сыграют в 1/2 со шведами.

Катя Вотчал

Неизвестно да это и не важно главное победа!