Максим Лямин

к чему безразлична твоя правда?

Ал
Александр

к той правде что мне мир пытается диктовать. нет, не выйдет, Бог реален... Его любовь меня дурака остепеняет...

Надежда Приходько

к самой себе ( если нет абсолютной правды, значит и правды не существует) хотя, иногда бывает обидно ))

Наташа Никифорова

Она многолика, сколько человеков - столько правд. Моя правда с ними.
" Но если это противоречит моим убеждением я выбираю Истину. " (немного измененная фраза произнесенная в видиоигре "Фаренгейт", но почему-то запавшая)

Azamat Musoev

К всемy.

A Sh

в чем сила, американец? - вся сила в правде (с)))))

Вячеслав

К миру

))))

К клевете. Не принимай сказанное на личный счет, п-та.

На
Наталья

Моя правда крайне ревностно ко всему относится. Пока ни одна правда не дожила до нашего времени без поддержки.