Даша Тарева

Как скачать с youtube ?

Родные, у меня проблемы со здоровьем- лежу в больнице . Под рукой тока samsung galaxy note pro 12.2 на андрюше 4.4. Проблема в том, что я хочу скачать нескока клипов с youtube, но не знаю как. Если кто знает-подскажите, пожалуйста, Заранее большое спасибо! Всем здоровья и удачи !!!

Лена Журавлева

перед ссылкой пишешь "ss" ssyoutube.com/*******************

Кристина

ss добавь в адресную строку.
Т. е. если оригинальная ссылка выглядит так:
http://www.youtube.com/watch?v=qp7GJ2okIZw
То пишешь:
http://www.ssyoutube.com/watch?v=qp7GJ2okIZw

Будет форма для скачивания.

p.s. Это не тебе песня - просто играла (Детям до 16 не открывать) .
Поправляйся.

Павел Артемьев

забей в поисковике SaveFromnet ..и аллах те в помощь...

Сергей Каргин

А еще можно с экрана закепчурить, если так не дается...

Наталья Лебедева

вот то, что тебе выше написали - это максимум в разрешении 720p. Есть прога легенькая, качает во всех доступных для просматривания видео форматах. 4K Video Downloader
Даже в 1080p, коего не может savefrom)

Юл
Юлия

если смотришь через приложение ютуба, то нажимаешь на кнопку хз как назывется (на самом планшете) , типо меню которая открывает на ютубе, там будет строчка, копировать url, потом идёшь в браузер любой, вставляешь ссылку и пишешь после www. буквы ss, и будет счастье, пример http://www.ssyoutube.com/watch?v=b2t4q-vuz_4

если смотришь через браузер, то прост тупо вставляешь ss

Николай Микешин

Перед YouTube пиши ss и нажимай enter. Можно скачать любое видео.