Людмила Берникова

Помогите узнать, будем ли мы все-таки вместе с любимым человеком.

Влюблена в человека, но у на все очень запутано, но взаимно. Описывать всё тут места не хватит, мне бы узнать одно-будем ли мы вместе. Истинное желание, конечно, горы свернет, но чем больше сложностей и препятствий, тем больше нуждаешься в вере. Может кто всерьез помочь? Всю информацию о нас могу написать, желательно в ЛС.

Яна Минакова

вам нужно впустить в себя семя странника