Юлия Щербакова

Что подарить лучшей подруге на 10 лет ?

Куклами она не увлекается . Книги тоже не надо у нее их много . С косметикой тоже самое.
Я думаю подарить цепочку с знаком зодиака или кулон . Помогите что мне ей подарить ?

Подороже конфет .

Кэтрин я же сказала она не играет с куклами !

Екатерина Вячеславовна

слушай себя это вить ты её знаешь

Валерия Чугунова

куклу, игрушку)) или просто коробку конфет))

Вячеслав

Я бы подарила большую игрушку, мишку, зайца, кота, это хранится долго и приятно.

Ирина Богданова

Подарите подруге что-нибудь оригинальное, например дерево с фоторамками "Яблоки" или юбилейную медаль на 10 лет.
Источник: http://ideipodarkov.net/chto-podarit-devochke-na-10-let/