Денис

Где и как с парнем можно интересно отметить мое день рождение?

Татьяна Архипцева

Развлекательная программа на катке или в аква парке. Или массаж тайский в салоне заказать на двоих. А во второй половине дня отправиться в ресторанчик и отметить праздник.

Иван

Хе! Пусть путевку купит в экзотическую страну

Александр Иванов

утром рано рано на рыбалке! уха и фотосесия.

Сергей Толкачев

На крыше, купить тортик и есть его ложкой

Apalon

А можно начать день с прогулки на лошадях (если имеются подобные услуги) . Самим выеехать на природу, уединиться, если с друзьями то аквапарк, каток, клуб...