Eugenia Sokolova

На андроиде сами по себе появляются левые приложения. При этом есть конечно соединение по сети, но я ни чего не качаю

И еще хотела спросить, как отключить обновления не системных приложений? Не могу найти. Заранее спасибо

Анютик Куцебенкова

Вирусы. Вариант или поудалять левые приложения, оставить только проверенные или перепрошить телефон. Новая прошивка решит эту проблему на 100%

Ксюша Архипова

Сделайте сброс к заводским настройкам (стирает все программы в тч вирусы) - если после этого приложения будут появлятся сами собой - значит в прошивке специально встроен такой модуль - накручивает очки разработчикам прошивки за счёт скачивания именно их приложений. Ну а сотовым операторам это тоже выгодно. Не поленитесь оставить на ГуглПлэй отзыв о таких приложениях - м. б гугл сделает выводы по статистике и забанит таких разрабов-мошенников со всеми их говнокодами.