Светлана Савушкина

Посоветуйте сериал, про семейные отношения

Посоветуйте сериал, какой-нибудь интересный, милый, уютный, про семейные отношения, дом, вроде отчаянных домохозяек, минимум пошлости.

Anar Hesenli

смотри первый советский сериал про взаимоотношения людей живущих в одной коммунальной квартире - День за днём . Именно в нём впервые прозвучала песня - Стою на полустаночке ...В исполнении актрисы Нины Сазоновой А уж только потом её запела Валентина Толкунова .

Чугай

вроде отчаянных домохозяек - коварные горничные, мне очень понравился! советую)

Ал
Александр

Ты у меня́ одна́» — российский художественный фильм, снятый в 1993 году.

Сеймур Мисирханов

Два с половиной человека...

Дмитрий Майданов

Королек птичка певчая (2013), турецкий для начинающих (сериал)

Alexandr Androsov

"По семейным обстоятельствам", "Карантин", "Воронины".