Яна Гатауллина

Купил якобы крымскую клубнику. Жеская как резина и не вянет и не пахнет .Мутант или такой сорт?

Anvar Fazilov

Ты еще в рекламу веришь?

Татьяна Коровкина

Это специальные коммерческие сорта- плотные, чтобы переносили хорошо транспортировку и долго хранились, напичканы удобрениями и стимуляторами роста, потому такая огромная. Садовую только домой привезешь- уже помялась.

Новикова Ирина

такой сорт на вкус как пластмаса. везут из Турции .

Светлана Конаховская

здрасте, пожалуйста! Год--два-три назад, когда Крыма не было, её втюхивали как краснодарскую. А теперь, видать в тренде, как крымскую - ню ню. Турки они и есть турки, что они, что китайцы - одна хрень несъедобная.
Рано ещё быть отечественной клубнике, даже парниковой.

Фёдор Корнейчук

....ааа ...мы на Кубани уже, - СВОЮ В ОГОРОДЕ С 10 МАЯ СОБИРАЕМ и КУШАЕМ, а СЕГОДНЯ я УЖЕ 3 ТРЁХЛИТРОВЫХ БАНОЧКИ КОМПОТИКА НА ЗИМУ ЗАКРЫЛА, а Вы, в следующий раз когда покупать клубничку будете, - ОБЯЗАТЕЛЬНО ТЩАТЕЛЬНО ВЫБИРАЙТЕ, - НЮХАЙТЕ ЕЁ, и П Р О Б У Й Т Е !!!

Вася Яровый

А зачем такую покупал? У тебя- нет нюха?

Иван

Китайцы освоили новые технологии выращивания. Быстрее, мутант, чем сорт.

Олег Балакин

У нас клубника только-только начинает спеть.. . Ну неужели нельзя неделю-другую потерпеть до настоящей вкуснятины? Ведь все знают, что очень раннее, не соответствующее времени поспевания у нас никогда особо вкусным не бывает. Это касается и клубники и помидор, да и огурцы тоже, согласитесь, не особо вкусные-только название и свежестью пахнут. Так что вы купили не клубнику, а только внешний вид.

Katya

Предгорье Кубани- это где ( любопытство! ) Есть такие местечки, горами загороженнные, ближе к Адыгее- там такая благодать, теплынь.. . Друзья пишут-уже едят свою клубнику.