Кристина Косинова

Легко ли соблазнить школьницу выпускницу?

Анастасия Веселова

нет. щас не так бухают как раньше, да и выпускников дохуя

Virys

если ей нет 18 а Вам есть, то есть шанс легко попасть в неприятную историю, которая может кончится плохо

Руслан Руслан

легко. Только зачем она нужна?
PS не 18 а 16!

Игорь Воротников

не порти жизнь ребенку. женщин дохрена есть, у которых нет кабеля

Екатерина Полякова

Если не умеешь, то трудно. Если профи, то вопросов не задавал бы.

Сергей

да зачем?

Ирина Ерохова

Я лично думаю что те мужкии что бегают за 16 летними девченками себя не уважают. Надо уже за взрослыми но они стремают их

Дмитрий Голубев

Не сложно, падальщики так и делают.