Ceргей М.

Помогите пожалуйста отгадать фильм

Не могу найти один фильм. Такс. . что могу подсказать. Он про нинзя. В этом фильме главный герой какойто сверх незаметный ниндзя и помню что имеет оружие типа нун - чаки, только вместо палок у него острые наконечники и связка между ними намного длинее чем у нун - чаки. Ещё там был такой индивидуальный момент: Перед тем как когото убить, этот парень отправлял конверт в катором была только черная земля. После того как цель распечатывала конверт и удивлялась содержимому, сразу появлялся из неоткуда этот ниндзя и всех убивал.

Помогите пожалуйста отгадать.

Заранее благодарю )

Сергей Бузин

Ниндзя-убийца (Ninja Assassin, 2009)
http://www.youtube.com/watch?v=0iOXar4LGJw
оружие называется "кунай" любимое оружие скорпиона из мортал комбат.