Сергей Селиванов

Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь остроумное, веселое, интересное почитать.

Олеся Ильина

Михаил Успенский. Приключения Жихаря (Там, где нас нет. Время оно. Кого за смертью посылать)
Софи Кинселла. Ты умеешь хранить секреты?
В. Кунин. ИнтерКыся. Дорога к "звездам".

Nur Smanaliev

Дж. К. Джером

Танюшка Бахвалова

Цикл рассказов про Дживса и Вустера - П. Г. Вудхаза и его не серийные романы. Написано легко и весело.

Юлия Литвиненко

Макс Фрай, "Идеальный роман".Это книга для любителей заглянуть в конец, чтоб побыстрей узнать, чем кончится: сборник концовок ненаписанных книг самых разных жанров. Я хохотал и не мог оторваться!

Виктория Ситникова

Сергей Довлатов.

Ирина Гущина

Дина Рубина, Сергей Довлатов.

Алексей Птицын

Рассказы Карела Чапека, Марка Твена, О*Генри
Том Шарп, "Флоузы"
Иоанна Хмелевская, "Всё красное или Преступления в Аллероде"