Денис Краснослободцев

Пожалуйста подскажите как назывался этот фильм?

В конце фильма девушка садится в корабль под названием
Титаник, и рядом стоит мужчина, который по виду задумал что-то нехорошее. А
вообще я могу вспомнить об этом фильме только то, что там рассказывалось про
то, как у женщины заболела сестра и она отправилась искать лекарство. Потом она
убегала от разбойников и подожгла их зажигалкой и сбежала
от них, всплыв в гробу вместе египетским фараонам из реки. Еще там был то ли учёный, то ли ещё кто-то, и он создал
какое-то существо, которое умело летать, и впоследствии спасло его от казни…

Татьяна Жмурина

Похоже на Необычайные приключения Адель