Анастасия Штыкова

Кто играл в Warface?Что это?

Saper Anonymous

Симулятор туалета. Какулечки из себя выдавливаешь.. . пушечки пярдят...

Денис Ильин

Это убожество.

Калян Пятьдесятвторой

Это онлайн-шутер, в котором имеются два направления: ПВЕ и ПВП. ПВЕ контент включает в себя - круглосуточное задрачивание одних и тех же карт, потроша при этом тонны разнообразных ботов. ПВП контент - как и в любой другой стрелялке: карта, на которой происходит столкновение двух команд (так же существуют stand alone матчи - где каждый сам за себя) . В игре игроку даруется право выбора играть тем или иным классом: медик, снайпер, штурмовик и инженер.
Это подобие батлы, но только очень дешевое и унылое: без масштабности и прочик плюх.

Камышева Марина

Обычная игра в которой тебе бесплатно дают пистолет, и пускают на сервера со школьниками которые вкладывают кучу денег в эту игру и убивают тебя супер крутым донатским оружием

Андрей Янин

Обыкновенная стрелялка.

Сергей Щеглов

Скачай и посмотри.
Это онлайн-шутер на движке CryEngine3

Вадим Евсеев

Шутер, нормальный такой я б сказал, стволы норм описаны и всякие плюшки вешать можно, графон терпим.

Мария Кабанова

Стрелялка либо с ботами, либо с игроками и с огромным количеством доната!

Максим

там одни читеры с анти банами, так прикольно, меня за аим на 10лет забанили только.

Анатолий Дмитраница

Убогое говнище для тупых школьников

Кирилл Данилов

да как вы смете аскарблять игру не поиграв? играй это самая лучщая игра в мире. графон как в крайзсисе