Жанна Галькевич

при каком условии тела массой 5 кг и 500 кг могут обладать одинаковой кинетической энергией!!! прошу помогите

Надя

Тело 5 кг должно двигаться со скоростью в 10 раз больше, чем тело 500 кг. Частный случай: оба тела покоятся.

Ан
Анютка

при условии что скорость их будет разная

Андрей Власов

Ек=(m*v2)/2 т. о. скорость разная.. . но еще смотря какое условие.. . положение тела, угол наклона и т. д.