Александра Черникова

Какой код домофона Raikmann,если точка стоит справа, помогите, прошу, домофон сломан, мама стоит на улице, прошу помогите...

Из других квартир не отвечают, помогите, прошу, там код про 12345 987,ну чёт типа того, не помогает, скажите, плиз какой код

Светлана Федорова

Нету единого. Мастер код при установке любой устанавливается. Поэтому к соседям, в ЖКО, можно спуститься и самой открыть в крайнем случае или ждать и войти с кем либо.
А профессиональные секреты и не спрашивай - не скажу.