Ек
Екатерина

А вам, известно о том что, сотрудники МВД вначале в 80х собрали комромат на Андропова как агента спецслyжб КНР?

Sa
Sajidam

Более того. Генеральный прокурор выдал ордер на его арест. Но Щелоков лопухнулся - поручил это дело операм, а не спецам захвата. Назавтра генпрокурора сместили и ордер отменили.

Гена

а ты в курсе что нуланд нахуй послала ес? и они ..в том числе мервель сосут моляа раком?

Рамай

Нет. Но известно, что Ельцин закрыл дела об организации бандгрупп в Питерсбурге на Путина!

Со
Софья

известно, что он амерский шпион