Николай Грешонков

В Москве где дешево переночивать? например воронеже"орбита"гостиница общежитие -300,а москве?

Григорий Костин

Дешево обычно - хостелы. Пишите в Яндекс картах "москва хостел" и там будет список с ценами.

Ирина Клочкова

750 р хостел в центре

Ал
Александр

На вокзале постоишь, а там еще и денег дадут . Утром .

Катерина Клеймёнова

Дешевле на такси в область. И там искать. В МСК цены такие, что при обилии желающих всегда есть свободные номера...

Женя Нуянзов

на лавочке- бесплатно

Пётр Коколо

есть тоже многоместные хостелы, ищите, не обязательно далеко ехать, обычно там же, где студенческуе общаги расположены .

Сергей Андриенко

В Москве дорого. Но можно уехать в города спутники -Королев, Черноголовка, там уже Россия и цены побюджетнее...

Артемий Липилин

А В Москве 10-местный хостел 500.