Светлана

Где в Москве можно найти фирму где тебе соберут плату с чипами по чертежу? плата управ шаговым двигателем

Примерно приехал, заключил договор, заплатил аванс, далее они собрали, спаяли, протестировали и все остались довольны когда все работает)) )

Алина Садковская

Попробуйте у них узнать--они берутся за сложные ремонты-может и по чертежу сделают
http://www.spec-service.com/ (495) 656-6281, 922-7982 (Пн-суб: с 10 до 20ч. )

Наталья Алексейцева

ее все равно в кЕтае делать будут.

Ольга Соловьева

знакомые лица уже и тут 🙂