Ирина Арсланова

подскажите где найти работу в интернете, не лохотрон, без вложений и некосметику. Если есть варианты пишите чюда.

Сергей Кузьмин

.

Вы ведь в школе писали сочинения и изложения?

Верно?

А раз так, то подумайте про такой заработок, как Копирайтинг и Рерайтинг.
Копирайтинг, это написание коротких статей на определенную тему.
Рерайтинг, это переписывание какой-нибудь статьи своими словами.

Если интересна эта тема в качестве просто подработки, то смотрите про Заработки на создании статей для сайтов заказчиков. (Никаких финансовых вложений делать не надо! Вы ничего не должны платить. Наоборот, Вам будут платить.)

Работа не тупая, развивает интеллект и эрудицию. Специалисты по созданию небольших статей для сайтов в Интернете достаточно востребованы на рынке труда.

.

Сайтов становится всё больше и больше, но, для их раскрутки, сайты нужно наполнять не тупо скопированными с других сайтов текстами, а своими текстами. Поэтому услуги копирайтеров и рерайтеров очень востребованы.

Причем, востребованы услуги самого разного уровня. От простых описаний товаров и отзывов о товаре или услуге до серьезных статей по какой-нибудь очень узкой специализированной тематике.

Поэтому копирайтерами и рерайтерами подрабатывают все кому не лень, все кому есть что сказать по какой-нибудь теме, проблеме, явлении или просто о каком-нибудь товаре, услуге, путешествии, городе, человеке, кинофильме, песне и т. п. От школьников, пенсионеров и домохозяек до узких высокопрофессиональных специалистов.

.

Для начала можете ознакомиться с этими бесплатными обучающими материалами, чтобы решить, подходит ли Вам этот вид заработка в Интернете.

.

Ещё в помощь Вам ЭТОТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ БЛОГ. Там куча бесплатных материалов и советов. Рекомендую читать его.

.

Сергей

Создай ресурс, раскрути и зарабатывай. Сложно? Тогда забудь про заработок в сети

Елена Заморина

Не знаю что вам подсказать если не говорите какую работу ищете и какая у вас квалификация. Подсказываю только не искать неопределенных занятий без квалификации и опыта, чем по=хоже сейчас и занимаетесь.

Надюша

удалённая работа, фриланс, свой сайт

Анна Пестова

Здесь подробно описала как заработать за часик 1-2$ (это конечно не много, но зато их реально можно вывести!!!!) Будут вопросы пишите ( могу помочь бесплатно раскрутить немного аккаунты для работы на сайте) . Так же можете попробовать на Адвего.(здесь заработок больше, но не всем подходит. )

Светлана

Нашёл сервис, который платит за установку приложений. Инфа тут - get.app-cent.com/p/W21UC4, если введёшь код W21UC4, то сразу зачислят бонус на счёт.

Юлия

Вообще да реально, однако зависит от места где зарабатывать! Вы можете пахать 24 часа в сутки и получить гроши и геморрой, а возможно за тридцать минут сорвать 10 000 - 50 000 руб. Это не развод, так как я сам регулярно играю на slots-win.net и у меня выходит выводить в среднем по 30-80 тыс. в неделю, при депозите от 2 до 5тыс.. Так себе конечно заработок, опять же когда повезёт, случается и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с значительным плюсом, это весьма круто.

Misha

Друзья посоветовали сайт rabotasrm.cc теперь зарабатываю хорошие деньги не выходя из дома, на сайте есть все обучающие материалы как правильно работать и зарабатывать, сайт пользуется большой популярностью среди интернет пользователей, выводят заработанные деньги без проблем и очень быстро, пока лучшего не найти, да и смысла думаю искать нет. Вот этот сайт rabotasrm.cc ₱₱₱

Александр

Я уже давно зарабатываю хорошие деньги в интернете с этим сайтом жми сюда ☚ и никаких проблем не возникало с этим вопросом никогда, если заинтересует то вот сайт-торопись!