Ксения Шаманина

Подработка Кем может подработать школьник?

Анжелика Поддубная

Подсобником на каких нибудь стройках. Работай только где друзья работали или знакомые, просто некоторые кидают
Можно объявления расклеивать но это хуже чем подсобник

Можно здание на кирпичи и шлакоблоки разбирать но это сложнее всего. Туда лучше в лет 20-25

Вообщем я тебе перечислил кем я работал в 14-16 лет))

Римма Ким

Можно подработать в интернете. Копирайтером по отзывам, комментариям) Написала вам на почту.

Дмитрий Головкин

Можно прийти в любую торговую организацию с предложением раздавать флаеры на улице.