Анна

Кто работал оператором в Научно-образовательное общество «Предикат»? Ваши отзывы!! !

Александр Карпачев

Добрый день. Вам тоже предложили работу оператором? Меня настораживает, то что нет ни одного отзыва. Ни положительно ни отрицательного. Как будто и нет данной организации. Данной компании нет даже ни в черном ни в белом списке работодателей. Такая же компания-призрак Де- лит. Предлагает схожие услуги. У меня одно мнение, это мошенники.