АВ
Алла Вермишян

Как вывести пятно от чая на белой трикотажной блузке? Подскажите пожалуйста.

РЛ
Рима Латыпова

....мылом "Антипятин", например. Мыло органическое, содержит натуральную желчь. Очень хорошо отстирывает пятна без вреда для одежды. Отлично подходит как для стирки цветной одежды, так и светлых вещей. Нанесите мыло на влажные пятна и застирайте с мылом. Оставьте на некоторое время. При стирке в стиральной машине добавьте 2-3 ст. ложек соды, триполифосфата или специальных бытовых средств для стиральной машины для умягчения воды. Можно использовать гель "Антипятин", усилитель стирки "Антипятин". Такие бытовые средства удаляют пятна кофе, чая, пота, мочи, травы, крови, разводы от дезодорирующих средств на одежде, духов, макияжа, молока, жира, фруктов (кроме персика) , вина, овощей. Похожая линия средств "K2r".
Отбеливатели лучше применять для белых и светлых вещей и те, которые содержат в своем составе перекись водорода (активный кислород) "Перокс", "Перокс плюс", "Активный кислород", "Белый лебедь", "Доместос-пятновыводитель"(есть для белого и цветного белья) , "Sarma".
В продаже появились средства для деликатного отбеливания на основе гидросульфита натрия, линия средств "Heitmann".
При отбеливании, для лучшего эффекта, добавьте в стиральную машину 3-4 ст. л. соды или триполифосфат. Бытовое средство «Sonett» для удаления пятен и отбеливания, производства Германии. Для всех видов ткани. Не содержит хлора и перекиси водорода. В составе натрия перкарбонат, карбонат натрия.

Похожие вопросы
Чем вывести пятно от чая?
Как вывести пятна от яблока на белой блузке
Чем вывести с одежды пятна от чая? (с порошком как-то не получается)
как и чем отстирать желтые пятна с белой трикотажной одежды
Как и чем можно вывести с белой блузки пятна от цветной ткани?
подскажите чем вывести пятно от чая?
Чем вывести старое жирное пятно с трикотажного платья!
На белых брюках пятно от травы как вывести???
комбинированная черно-белая трикотажная блузка окрасилась при стирке.
Подскажите как вывести пятно от сажи с трикотажной кофты?