Дмитрий Хохлунов

Что за очки сейчас в моде? Какие то синие-розово-фиолетовый стекляшки. Как они называются?

У нас во дворе из все носят. И парни и девушки. Вот я думаю-это модно?

Олеся. Цухт.

одевай очки, которые тебе идут. Модные очки не самое главное)

Шу
Шульц

Покупай авиаторы, если они тебе конечно идут. А те которые бензиновые, не бери!!!

Александр Серенко

Это скорей всего Polaroid, вот все ультра модные модели http://www.wildberries.ru/1.1340.Polaroid И ни какая то дешевая подделка с рынка, а Швейцария. Вот это точно круто.

Руслан Выгодин

форма "кошачий глаз" в моде. а так авиаторы тоже не плохо. только не бензиновые.