Мадина Мырзахметова

Нужен совет подобрать прическу к платью! Фото прилагается

Иду на свадьбу в этом платье, немогу придумать что сделать с волосами что бы подходило по стилю.
Накрутить свои большими локунами? Присабачить длинные прямые волосы? Сделать высокий хвост?

Срочно нужен совет!

P.S. когда иду в платье юбка открывается за запахом короткая мини юбка

Алексей Ланкин

о даа!! такое длинное платье, прям как у невесты и белое ведь еще-_-Что за бред говорите вы? а может красивый пучок или конский хвост?

Елена Минченко

Всё прекрасно! К вашему платью отлично подойдут Крупные локоны!)

Андрей Овчинников

высокий конский хвост

Света Лукичева

швабра на прогулке...

Гера Кульгаев

иди к парехмахеру

Байкер Саньча

Лучше накрутиться и выбрать классические аксесуары. Цепочку, часы, туфли.

U5
Urfan 57

а вы в курсе, что в длинном платье на свадьбе должна быть ТОЛЬКО невеста?? ? Надеюсь, знаете. Сделайте локоны и подберите аксессуары

Света Козлова

http://www.odnoklassniki.ru/kudriashki/album/50908349726936/562753263064выбирай любую!!!!Красота!!!!Платье у тебя тоже красивое и тебе идет.

Al
Almanack

конский, гладкий хвост! не распускайте только. будет дешево смотреться))