Анна Малютина

в чем прикол носить шапку летом или в помещении как многие это делают допустим в Америке?

Эгесихора Райская

Башку с утра не помыли))

Катерина Филимонова

В том же, в чём и прикол носить солнечные очки в клубе или бильярде. И маленькую сумочку-клатч, из которой торчат не поместившиеся бумаги, расчёски и т. д.

Юлия Спиридонова

Это просто аксессуар

Денис Ильин

да, так просто идет некоторым и ничего странного тут нет)

Елена Родина

это такой "лук", у нас в офисе тоже такие есть, но скорее весной-осенью..

Андрей Иванов

Некоторым это идёт.. . Я вообще шапку не ношу.

Соня Петрова

Свобода выбора там работает!!! !

!!вот что главное! хочу в шапке зимой а хочу в бассейн в ней же!

Анастасия Титовец

Понты дешёвые это...