Дмитрий Ярмолюк

зачем люди загадывают желания? почему не ставят цели...

Александр

Мы всего лишь люди вы же знайте ответы вы тут не получите 🙂

Афина Гор

Желание лучше цели, оно окрыляет, а цель изматывает

Сергей Максюта

Ни того, ни другого не делаю 🙂 Я принимаю решения 🙂

Владимир Мельников

почти одно и тоже. звенья одной цепи. сначала желание а потом цели. просто это не всегда нуждается в подчеркивании. если у вас заболит живот. то появится желание сходить в туалет. а значит цель будет добраться срочно до него. все просто ватсон

Bad-Boy Sexy-Boy

Потому что так проще.

Лина Лукьянова

сложно слишком

Администратор Доктор

если желания не сбудутся можно обвинить судьбу или всех вокруг. а цель нужно достигать самому и не кто кроми тебя не виноват в не удаче

Калян Пятьдесятвторой

Желания можно и проигнорировать а цель никогда!

Ко
Константин

Потому что в некоторых "хочу" довлеет над "могу" и "сделаю"

Ольга Захарова

Желания загадывают лентяи и трусы, ведь если поставить цель и не выполнить ее - это жестко ударит по самооценке, поэтому люди не хотят их ставить, проще пустить все на авось.