Ти Ма

Как и куда отправить видео для "девчат"?? помогите, кто знает

Я подписана на канал "Девчат" на ютьюб. И я помню, что раньше ( в одном из первых видео саша сказала, что в определенный период времени желающие должны отправить видео на определенную тему. ) Так вот, из них выбрали лучших и сделали участниками проекта. Мне тоже очень хочется попробовать. есть свой кнал, завела всего месяц назад где-то. вроде контент качественный, решила попробовать себя в девчат. А что и куда присылать не знаю. Помогите, кто знает. Заранее спасибо)

Юрий Касмынин

если у вас свой канал ищите\ добавить видео \ потом на компе файл должен быть в формате AVI или MPEG 4 ждите загрузки файла на сайт если видео 10 - 15 минут больше минут первоначально закидывать нельзя читайте пользовательское соглашение с ютюб пока грузится придумывайте название под видео после загрузки появляется ссылка кликаем колёсиком мыши открывается ещё одно окно с вашим видео приятного просмотра и да не используйте музыку известных исполнителей в вашем видео без разрешения авторов иначе предупредят раз два потом могут - забанить читайте польз\соглашение внимательно