Женя

где можно заработать реальные деньги

Кристиночка

Андрей, направлений три, как минимум:
1.получить специальность и работать по найму

2.стать бизнесменом-свой бизнес

3.незаконные методы, в т. ч. интернет-мошенничество

Юл
Юлия

Там где есть аццкий оплачиваемый труд

Или аццкий оплачиваемый вами с заначки риск- т. е. свой бизнес

или аццкий тупняк по сливу энтузиазма на риск получить вместо прибыли срок- незаконные методы

Ника Захарова

Там где мировые бренды FFI

Ан
Анна

Бизнес по ремонту компьютеров на выезде. Прибыль от 50000 и выше. Постоянная поддержка со стороны компании. ПОДРОБНЕЕ на сайте Айс Системс.

Светлана Пурыгина

Если просто заработать реальные но не большие деньги, то устроиться на любую работу. Там стабильно будете получать. Если есть желание рискнуть с возможностью получать больше денег, то открывайте свой бизнес. Какой бизнес открыть зависит от Вас. Изучайте опыт других людей. Для этого можете посмотреть сайты для бизнесменов, например форум идей бизнеса с нуля "доход с нуля", его можно найти через яндекс по названию "доход с нуля".