И.
Ирина .

Что ждёт меня в ближайшее время? Натали 6.10.71.Спасибо

Се
Сергей

Вы обожаете мир искусства, и, может быть, когда-нибудь он оценит вас.
Природа щедро одарила вас - вы проявляете способности в различных видах
деятельности. К тому же весьма уверены в своих силах - за исключением
тех случаев, когда речь идет о любви. Здесь вы чаще всего отдаетесь на
волю судьбы. И правильно делаете. Противоположный пол проявляет к вам
повышенный интерес, магнетизм вашей личности неотразим. Вы обретете
родственную душу, но поначалу вам будет трудно приспособиться друг к
другу. Вы страстно увлечены балетом и театром. Великолепно
разбираетесь в живописи и музыке. Можете стать искусствоведом или
критиком. Так или иначе, к вам будет привлечено внимание общественности.
Отношения с близкими друзьями вы поддерживаете на протяжении всей
жизни. С возрастом вы поймете, что они оказали на вас заметное влияние.
Вы любите убеждать и доказывать, окружающие могут счесть вас упрямцем.
Вы преданы близким и не помните зла. Однако у вас будут такие жизненные
ситуации, когда придется проявить характер и волю.

Rahman Janmurzaev

www goroskop org