Маргарита Красикова

собака стала вялой, плохо ест и рвет после еды, ветиренар не чо толком не сказал... может кто знает что это можэт быть?

Петр Колесов

Лучше сходить ко второму и к третьему и к четвертому ветеринару, и ходить, пока не найдете того, который толк говорит и анализы назначит и узи сделает и диагноз с лечением пропишет.
Увы, но здесь вам не помогут, по инету животных не лечат.

Алексей Павлов

А был ли ветеринар....

Oleg

клещ не кусал? или смени еду

Littleking

старость, плохая пища, воспаление желчного или оболочки желудка.. укус насекомого, отравление или болят зубы. Все это может вызвать рвоту и плохое самочувствие.

Наталья Дацюк

Дозы уколов на 2-5 кг веса животного! Во флакон 5%-ной глюкозы 200мл. выдавите со шприца
пробив резиновую пробку 2 ампулы витамина "С"10% и перемешайте, наберите
смесь в шприц 20 мл-овый полный. В шприц 2-ух мл. наберите антибиотик
Линкомицин 2-ва мл. и сняв иголку затяните 0,3мл. (три чрточки двух-мл-ого шприца)
антибиотика 20мл-овым шприцом в котором смесь глюкозы и витамина"С"и
всё перемешайте и введите под кожно на спине, (через 3-и минуты после укола
покормите или если сама ни ест то со шприца
кефиром, ряженкой, йогуртом, бульоном и она не вырвет) . Уколы смесью делайте 5
дней один раз в день к примеру вечером, а утром делайте подкожно этой же смесью
по 20мл. только без Линкомицина, если после утреннего кормления вырвет снова то
сделайте в мышцу задней лапы 0,1мл. Линкомицина. Кормить чем то по гуще в
период лечения не нужно, вырвет! Е щё делайте ей 5 дней 1р. в д. по 1мл. под
кожно или в мышцу задней лапы уколы витамином "В1" и "В12"
Интервал от уколов 1час. Интервал "В12" от витамина "С" 2
часа.

Анечка Якубенко

У собаки завороток кишок может быть, и она скоро умрет если это он. Был случай уже

Олег Харченко

Срочно иди те к врачу, время играет против собаки. Чем быстрее начнёте правильно лечить, тем быстрее выздоровеет.

Людмила Григорян

сдайте анализы.. . может и вправду энцефалитный клещ укусил ?..первые признаки коричневая моча, слабость, плохой аппетит... если сразу не начать лечение, собака погибнет.. покажите другому ветеринару

Ирина Зверева

а был ли врач? скорее всего нет, никуда вы ходили, так как врач первым делом замеряет температу и берет при такой симптоматике кровь на пироплазму, так что отрывайтесь от монитора и вперед к врачу!

Орхан Нурлы

может клещи. идите к врачу и сдавайте анализы на пироплазмоз