Ольга Ф.

Секс на расстоянии, с каким фруктом ассоциируется?

Вероника Лопатина

Дуриан. На расстоянии отвратителен, если все-таки перебороть все преграды и попробовать в реале - просто божестенен.

Aleksey Mantsurskiy

Апельсин. Отвечал не вдумываясь.

Михаил Ляпунов

это 3/14здец ассоциация, фрейд нервно курит

Дмитрий Ткачёв

Ничего себе.. . ассоциации. А секс на расстоянии - это как?!

Владислав Попович

с нехваткой скорее серого вещества!! и больной фанатазией!! а щза фруктами000на рынок!!!!))

Александр Брызгалов

...ммм... с гранатом )))...
с сочными бусинками со сладко - терпкими перегородками вздоха.. .