Ольга

у всех знакомых, которые только бухают и курят, не стремятся на работу уже есть порядочная, красивая, домашняя жена.

чем же я, не курящий и не бухающий с хорошей работой чел не угождаю таким же женщинам? просветите меня тёмного.

а один даже хамит девушкам, травит пошлые анекдоты, ходит за раз с двумя-тремя, пьет и курит, плевать хотел окружающих, и самое главное - относится к предмету твоего воздыхания, мягко говоря, по-хамски, а, попросту - вытирает об нее ноги. и у него есть такая жена!

с друзьями всегда гуляю, появляюсь в общественности, с активной жизнью, но кажется меня считают скучным

пару раз бывало на концертах выступал и на всех вееринках у друзей бываю

Сергей Нестеренко

Девушке нужен комфорт, это правильно. . НО яркие краски всё таки имеют большее значение. Тоесть "всё правильно" это нифига не правильно. Чтобы она испытывала положительные эмоции ей нужны безбашенные поступки и нестандартные, порой неадекватные действия. Творите больше Ахинеи! И самому прикольно, и Девушка в Восторге!

Дима Коломойцев

Добро пожаловать во френдзону

Alexandr Yakovlev

Потому и бухают.

Мария Шабанова

Выйди на улицу, глянь на село.... Вот че вы сделали для того, чтоб что то изменить в своей жизни? У нас и так нормальных мужчин не хватает а вы в своей норе заныкались.
Вот они, кто бухают и курят и идут по рядам..

Светик Егорова

уверенности не хватает Вам!

Венера Султанова

Но ведь это не касается одно другого. Это вещи совершенно не касающиеся друг-друга. Подумайте сами, какое отношение имеет образ жизни к семейному положению. В дальнейшем конечно же будет иметь, скорее всего они либо разведутся либо вы сильно преувеличиваете их возлияния. В любом случае счастья в таких семьях не много. Материальное положение это тоже не фактор, который влияет на семейное счастье. Только на первый взгляд кажется, что было бы деньжат побольше и жили бы в мире. Это бред. Для людей, рассуждающих таким образом есть сказка про золотую рыбку. Перечитайте. Я не видел ещё миллионера, которому хватало бы денег и он не знал куда их потратить. По приходу и расход. Умение заработать деньги это дар, а не черта ума и уж конечно не возможность выбрать себе спутницу жизни с которой вы будете счастливы.
Короче, любовь и счастье не путайте с материальными благами и своими индивидуальными качествами )).

Ольга Каляева-Веселова

Программист? Из Новосибирска?