Ел
Елена

Есть аудио файл .ac3 Dolby Digital звук 5.1, каким аудио редактором все 6 дорожек (потоков, каналов)

отредактировать каждый поток отдельно и всё это свести в стерео? Программа Virtual Dub Mod отделила звук от видео файла AVI, какой программой аудио редактора обработать звук? Аудасити не взяла, ругается что Долби Дижитал.
Помогите разобраться с многоканальным звуком.

Спасибо.

Вероника Катаева

не совсем понятна конечная цель, как обработать, добавить орган, гитару, ударные и т. п. - на это есть спец программы - Virtual DJ Pro - это лучшая программа для создания музыкальных композиций на компьютере с помощью множества инструментов, эффектов и диджейских фишек, более продвинутая -FL Studio, С помощью Sound Forge Pro можно создавать, редактировать звуковые файлы
быстро и удобно, создавать звуковые петли, производить очищение старых
записей и ремастеринг, моделировать акустические образы и записывать
мастер-диски. если просто что то убрать и подложить своё, немного поколдовать с исходником - Adobe Premiere Pro CS6... ищи и обрящешь

Татьяна Швайгер

Аудишн и подобными